Охранная сигнализация предназначена для предотвращения несанкционированного проникновения посторонних лиц на охраняемую территорию. Ее установка обеспечивает защиту помещений, безопасность людей и сохранность имущества.

Почему выбирают услуги профессионалов?

Монтаж охранной сигнализации квалифицированными специалистами гарантирует:
— надежность системы, эффективность и долговременность ее функционирования;
— консультирование по интересующим вопросам;
— оперативную разработку проекта охранной сигнализации и квалифицированный монтаж;
— выполнение заказа любой сложности с учетом особенностей объекта, финансовых возможностей и требований клиента;
— использование современного оборудования, внедрение новых технологий;
— доступность цен.

Индивидуальный подход к каждому заказу, обслуживание установленных систем на выгодных условиях, сотрудничество с коммерческими организациями и частными лицами выигрышно отличают услуги профессионалов.

Монтаж системы и его основные этапы:
На стадии проектирования специалисты изучают планировку объекта, знакомятся со схемами расположения систем коммуникации. Затем они на основе пожеланий заказчика подбирают оборудование и создают оптимальную конфигурацию охранной сигнализации.
Во время монтажа системы опытные работники устанавливают оборудование, настраивают связь между приемно-контрольным устройством, датчиками, пультом охраны, регулируют чувствительность датчиков. После финального тестирования систему сдают заказчику, консультируют его по вопросам эксплуатирования и управления охранной сигнализацией.
Для поддержания работоспособности всей системы специалисты по желанию клиента заключают договор на оказание услуг по техническому обслуживанию охранной сигнализации, плановому ремонту оборудования.

Варианты охранной сигнализации
Для охраны жилых помещений, складов, офисов, промышленных и других объектов производится установка систем двух видов: автономной и пультовой сигнализации.
1. Автономная сигнализация. Тревожный сигнал поступает в правоохранительные органы при срабатывании тепловых, контактных или других датчиков. Такие системы монтируют на объектах с небольшой площадью.
2. Пультовая сигнализация. Сигнал тревоги поступает на контрольную панель не только при фиксации датчиками нарушений, но и при нажатии хозяином помещения кнопки «Тревога». Пультовую систему устанавливают в квартиры, частные дома, монтируют в административных, торговых и финансовых организациях.

Обращаясь к услугам профессионалов компании ООО «Астра-Сервис», вы всегда может рассчитывать на помощь в выборе подходящего варианта охранной сигнализации, профессиональную установку системы и ее безупречное техническое обслуживание.